Subasta 959T, Lote # 204
R. A. Ramos Barbosa. (1942, Méxco-2005, México) 1989. Altepexi Pue. Pastel sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensione: 45 x 60 cm. Estimado $5,000-8,000